Анисимова Марина Сергеевна

Анисимова Марина Сергеевна - инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории. Автор методических пособий по физической культуре, соавтор методических разработок по программе "Детство". В 2013 году заняла 1 место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года", 2 место в республиканском этапе этого же конкурсап. Стала победителем в номинации "Педагог-мастер". Обучает наших воспитанников катанию на велосипедах, на лыжах и роликовых коньках, игре в баскетбол, скандинавской ходьбе. Обучила скандинавской ходьбе не только воспитанников нашего детского сада, но и воспитателей и инструкторов по физической культуре ДОУ Республики Коми.

Марина Сергеевна уже много лет является руководителем городского методического объединения инструкторов по физической культуре.

В 2017 году приняла участие в IV муниципальном методическом Форуме "Механизмы достижения нового качества образования в условиях формирования и внедрения национальной системы учительского роста"с  презентацией педагогического опыта «Ваш ребенок быстр и смел? Лучший выбор – беговел!»

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве