О ПРИМЕНЯЕМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Министерство науки и высшего образования РФ (ссылка на сайт)

О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. №1155

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ №295 от 09.12.2013г. О внедрении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в системе образования Республики Коми г.Сыктывкар

Приказ №01-08/828 от 20.12.2013г. О внедрении федерального государственного стандарта дошкольного образования в дошкольные образовательные учреждения МОГО «Ухта»

Совет Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам утвердил федеральный государственный стандарт дошкольного образования.

ОБ УТВЕРЖДЕННЫХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ